• «Спорт глазами детей»

В период с 15 ноября по 29 ноября 2023 года отделом физической культуры и спорта администрации Октябрьского района совместно с Управлением образования администрации Октябрьского района проводился районный конкурс рисунков, посвященный 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Целью Конкурса являлось просвещение и воспитание детей в традициях спорта и здорового образа жизни.
    «Спорт глазами детей».

Работы содержали следующие темы:

- «Спорт глазами детей»;

- «ГТО шагает по стране»;

- «Я выбираю спорт»;

- «Мама, папа, я - спортивная семья».

В категории «Участники из образовательных организаций» (младшая группа 1-4 классы) под руководством педагогов Князевой Евгении Юрьевны и Ляхова Савелия Тарасовича приняли участие наши ребята и заняли призовые места:

Самборская Мария, ученица 4 класса – 1 место.

Карсканова Владислава, ученица 4 класса – 2 место.

Говорухин Матвей, ученик 1 класса – 3 место.