• "Танцуешь ты, танцую я, танцуют все мои друзья"

16 июня в пришкольном лагере прошло мероприятие "Танцуешь ты, танцую я, танцуют все мои друзья".
    16 июня четверг
    "Танцуешь ты, танцую я, танцуют все мои друзья".

Танец, по сути, пронизывает всю нашу жизнь – мы танцуем в школе, на дискотеке, танцуем когда поем. Танцы — это движение, хорошее настроение. Ни один веселый праздник не обходится без танцев. Ребята весело и задорно повторяли движения за воспитателями и вожатыми, импровизировали и получили хорошее настроение на весь день!

Между отрядами прошел "Танцевальный батл". Ребята показали современные танцевальные движения, отлично станцевали под хиты зарубежной и российской музыки.

Также была проведена интеллектуальная игра «Танцы, танцы, танцы».

День прошел весело и задорно! Благодарим наших ребят за творчество, инициативу и сплоченность!!!