• Топографы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

27 апреля в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» был проведен Всероссийский урок «Топографы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».
    Топографы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..
    Цель – знакомство с историческим прошлым, героическими страницами истории России, формирование у обучающихся представления о вкладе топографов в победу в Великой Отечественной войне и о топографии в наши дни.
    По итогам проведения урока учащиеся узнали новые интересные данные о работе топографов в годы войны, познакомились с видеофильмом «Географы – Великой Победе», попробовали себя в роли знатоков Великой Отечественной войны в интерактивной игре-викторине.