• Торжественная линейка «Последний звонок»

Миг торжественный и печальный,
    Миг взросления, с детством прощания,
    Миг открытия новых дорог –
    Он зовется «Последний звонок»!
    Торжественная линейка «Последний звонок».

24 мая 2024 года в нашей школе состоялась торжественная линейка «Последний звонок», посвященная завершению обучения 9-х и 11-х классов.

Этот традиционный праздничный день всегда торжественный, волнующий и немного грустный. Закончилась прекрасная школьная пора, для выпускников прозвенел последний звонок. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Все было впервые: первый учитель, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и открытия. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются помарки в тетрадях, долгожданные звонки на перемены.

На торжественную линейку был приглашен 11-й класс в составе:

Адин Михаил

Желонкин Егор

Костин Андрей

Лялина Екатерина

Ляховчук Виталий

Мамасова Галина

Приходько Варвара

Классный руководитель класса – Князева Евгения Юрьевна.

На торжественную линейку был приглашен 9-й класс в составе:

Бурмантов Никита

Желонкин Степан

Карсканова Анна

Нажмутдинова Дарья

Куликова Ксения

Чечкин Андрей

Мамасова Клавдия

Новоселова Лидия

Классный руководитель класса – Воробьева Наталья Федоровна.

Торжественная линейка началась с исполнения гимна Российской Федерации.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Попова Галина Станиславовна и зачитала приказ о допуске учеников к государственной итоговой аттестации.

Поздравили обучающихся и почетные гости: заведующий отделом обеспечения жизнедеятельности и управления муниципальным имуществом в д. Нижние Нарыкары администрации сельского поселения Перегребное Маркова Елена Валентиновна, уважаемые родители выпускников. Пожелали счастливого пути старшеклассникам и самые юные учащиеся.

В свою очередь ребята поблагодарили всех учителей и работников школы за участие в их школьной жизни, подарив красивые букеты цветов. Исполнили замечательно песни и рассказали стихи. В завершение торжественной линейки выпускники подарили прощальную песню «Лететь» для всех гостей праздника.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11-го класса - Желонкину Егору и учащейся начальной школы – Барман Ульяне.

Вот и прозвучал долгожданный последний звонок для наших выпускников! Это особенный день, который навсегда останется в памяти школы. Ребята попрощались со своими учителями и школьными годами, оставив радостные и светлые воспоминания.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем наших выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

В добрый путь!

Ссылка для просмотра прямой трансляции в ВК https://vk.com/wall-199658260_1324

Ссылка для просмотра фотографий, презентаций, видео  https://cloud.mail.ru/public/TJyr/TyCk1HNrd