• Трудовая бригада

Открыты двери нашей школы и в летнее время. Ведь не все ребята могут поехать куда-то отдохнуть. Многие остаются дома. Чтобы не тратить время впустую, летом есть отличная возможность подработать, - такая возможность представилась трудовой бригаде на базе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ».
    01 июля пятница
    Трудовая бригада.

Всего в бригаде трудились 9 учащихся, с 14 до 17 лет.   В течение июня наш отряд потрудился на славу. Члены трудовой бригады  выполняли работу по уборке и благоустройству пришкольной территории, озеленению и уходу за растениями.

В дождливые дни ребята трудились в помещении школы, приводили в порядок классные комнаты к новому учебному году.

Посещение всех учащихся было удовлетворительное и отзывы ребят о трудовой бригаде положительные.

Завершена работа в трудовой бригады, которая прошла без нарушений техники безопасности и без правонарушений.

Спасибо, ребята, за отличную работу!