• «Туипавл»

Школьники МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» в летнем оздоровительном лагере «Туипавл» («Летний дом») активно и весело провели день. Начали день с зарядки и поднятия флага, пения гимна.
    14 июня пятница
    «Туипавл».

Все мероприятия прошли весело и задорно, рисовали клоунов, играли в различные игры и шуточные рекламы, прошли шутки-минутки, изучали буриме, необычные танцы, одевались в сказочных героев и изображали пантомимы. В сельской библиотеке ребята младшего отряда посмотрели хантыйскую  сказку про Клюквинку и Травяную косичку и узнали о национальных куклах. Много пели и танцевали.  Трудовая бригада школьников работали и отдыхали)). Впереди — много открытий и радостных моментов. Увлекательных вам каникул ребята!