• Урок Дружбы

Что такое настоящая дружба? Это сильная и глубокая связь между двумя людьми. Она основана на общности интересов, крепком доверии и взаимном уважении. В настоящей дружбе нет места страху быть осуждённым или не принятым.

Урок Дружбы.

Первого сентября в нашей школе классные руководители провели для учеников «Урок дружбы».

Педагоги познакомили ребят со значением слова «дружба», провели викторины и различные игры. Ученики получили заряд положительных эмоций, а главное поняли, кого именно они могут называть «настоящим другом». Мы надеемся, что у каждого из вас есть верные друзья, а если нет, то наша школа всегда готова стать для вас хорошим другом и помочь в трудную минуту!