•  "Уроки Добра"

19 апреля в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» были проведены Уроки Добра, посвященные ответственному отношению к животным.
     "Уроки Добра".
     "Уроки Добра" нацелены привить подрастающему поколению гуманное и ответственное отношение к окружающему миру и в том числе к "братьям нашим меньшим". Это важно необходимо, чтобы желание помочь стало нормальным явлением, чтобы наши дети выросли добрыми и отзывчивыми людьми, которые понимают, как важно протянуть руку помощи тем, кто оказался в трудной ситуации, и не важно человек это или животное...
    Ребята с удовольствием посмотрели презентации, подготовленные для них педагогами школы; поучаствовали в викторинах и дискуссиях.