• Уроки Победы

В рамках мероприятий, посвященных 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в нашей школе прошли уроки Победы.
    Уроки Победы.
    6 мая 2024 г, в 1, 4 классах, прошел классный час, посвященный Дню Победы. Учитель Батанцева Ирина Владимировна. День Победы - особый праздник, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Говорухин Матвей, ученик 1 класса, рассказал нам о своей родственнице, блокаднице Ленинграда, Семеновой Эмме Пиусовне, ссылка для просмотра https://vsluh.ru/novosti/obshchestvo/zhitelnitsa-blok.. В 2,3 классах прошел урок «Победы священные страницы - урок памяти», учителя Головина Галина Васильевна, Брылянт Юлия Михайловна. с целью создания условий для воспитания патриотических чувств обучающихся и расширить представления учащихся о героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны, воспитывать чувство гордости за свою страну, уважительное отношение к старшему поколению, бережное отношение к традициям своего народа, чувства преданности и любви к своему Отечеству.