• «Весёлые старты»

В нашей школе 23 мая 2024 года закончился последний урок в этом году, ученики 1,2,3,4,5 классов поучаствовали в заключительном мероприятии «Весёлые старты», под руководством учителя физической культуры Ляхова Савелия Тарасович.
    «Весёлые старты».
    Дети хорошо повеселились и зарядились энергией на все лето. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
    Ссылка для просмотра всех фото https://cloud.mail.ru/public/M7mi/QEFA4zeNQ