• Впереди – новые возможности

22 июня в нашей школе после успешной сдачи единого государственного экзамена, прошла торжественная  церемония, посвящённая вручению аттестатов выпускникам 11 класса очного обучения и первый выпуск очно-заочного обучения.
    22 июня среда
    Впереди – новые возможности.

Выпускников поздравили и сказали напутственные слова директор школы Владимир Анатольевич Воробьев и классный руководитель Наталья Фаритовна Карсканова. Кроме этого, ребята, являются первыми учащимися МБОУ «Нижненарыкарская СОШ», получившими «Свидетельство о профессии водитель». Между нашей школой и БУ «Игримский профессиональный колледж» подписан договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве 1 сентября 2021 года.

В течении всего учебного года, выпускники проходили обучение по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В»,  на базе  бюджетного учреждения профессионального образования ХМАО-Югры «Игримский профессиональный колледж». По исполнению совершеннолетия, выпускники получат водительское удостоверение.

Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди – новые возможности, новые возможности и новая, уже взрослая жизнь.Хочу такой сайт

Удачи вам, выпускники 2022 года!