• Юный пожарный

Во время летних каникул ПК д. Нижние Нарыкары проводит для детей дополнительные мероприятия, направленные на повышение уровня культуры безопасности жизнедеятельности.
    24 июня пятница
    Юный пожарный.

Лето – это время, когда безопасность детей требует особого внимания со стороны взрослых, ведь маленькие граждане часто остаются предоставлены сами себе, поэтому так важно подготовить их к возможным нестандартным ситуациям. Для обучения детей навыкам безопасного поведения в летний период сотрудники ФКУ «Центроспас-Югория» ПК д. Нижние Нарыкары провели для детей летнего оздоровительного лагеря «Мань Тумп» на базе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» мероприятие по пожарной безопасности «Юный пожарный».

В ходе мероприятия дети закрепили знания о правилах пожарной безопасности, правилах поведения во время пожара и преодолели полосу препятствий. Дети получили заряд положительных эмоций и остались очень довольны.