• День Здоровья

15 сентября в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» прошел День здоровья.

День Здоровья.

Здоровье – драгоценность, подаренная нам природой. И с этим ничто не может сравниться – ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь только так формируется сильная нация.

В рамках мероприятия ребята приняли участие в Осеннем легкоатлетическом кроссе, смогли показать свои умения в сдаче нормативов ГТО, поиграли в футбол. Мероприятие прошло легко и весело, особенно порадовал детей обед на улице.

Выражаем благодарность председателю Управляющего Совета школы Петровой Ольге Петровне за помощь в организации мероприятия.