• Оперативно-профилактическая акция «Здоровье»

В целях предупреждения алкоголизма, наркомании, токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, в период с 20 по 24 марта 2023 года на территории Октябрьского района проходила оперативно-профилактическая акция «Здоровье».
    Оперативно-профилактическая акция «Здоровье».

Учащиеся МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» поделились своими лозунгами о вреде курения, алкоголизма, дали определение здоровому образу жизни, говорили о режиме дня, затронули вопросы правильного питания. С целью пропаганды ЗОЖ и формирования негативного отношения к вредным привычкам состоялась игра по настольному теннису среди учащихся 6-8 классов. По итогам спортивной встречи:

I место –Молчанов Александр (6 класс)

II место- Чечкин Андрей (8 класс)

III место-Силин Николай (7 класс)

IV место- Глушков Константин (7 класс)

V место- Желонкин Степан (8 класс)

В целях профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних с учащимися школы встретились Участковый уполномоченный полиции по Октябрьскому району Яросханов Магамед Вахаевич и специалист –эксперт отдела КДН и ЗП при администрации Октябрьского района Качкина Анастасия Александровна.