• «Сто дорог – одна моя».

17 апреля 2023 года в нашей школе прошло открытие профориентационной недели «Сто дорог – одна моя». Участие в мероприятии приняли учащиеся 2-11 классов.
    «Сто дорог – одна моя»..

Профориентация – комплекс психолого-педагогических мер, направленный на профессиональное самоопределение школьника. Профориентация реализуется через учебно-воспитательный процесс, внеурочную и внешкольную работу с учащимися.
    В рамках профориентационной недели, учащиеся нашей школы смогут принять участие в таких конкурсах: муниципальный конкурс «Лучшая программа профессиональной ориентации воспитанников и обучающихся Октябрьского района», II муниципальный чемпионат «ПрофиДети – 2023», Муниципальный конкурс ученических работ «Моя профессия – мой выбор», Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Билет в твое будущее» 8-11 классы и многих других мероприятиях!
    Итоги конкурсов будут подведены в конце мая. Желаем нашим ребятам успехов!

Сценарий открытия муниципальной профориентационной недели «Сто дорог – одна моя».  ВИДЕО