• Региональная акция «Единая информационная неделя ЕГЭ»

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югра перед началом самого ответственного этапа для выпускников 9 и 11 классов была проведена региональная акции «Единая информационная неделя ЕГЭ», в рамках которой были запланированы интересные мероприятия. Наши дети также приняли активное участие в региональной акции.
    Региональная акция «Единая информационная неделя ЕГЭ».

Участие в неделе приняли 10 выпускников 9 класса (100%), 11 выпускников 11 класса (100%). Выпускники 9 и 11 классов были ознакомлены с информационными материалами по успешной подготовке и сдаче ОГЭ и ЕГЭ.  Также   выпускниками были проведены беседы с психологом школы, каждому были вручены буклеты по психологической подготовке к экзаменам.  Для ребят были организованы онлайн-встречи с выпускниками прошлых лет по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, на которых дети по Скайпу пообщались с выпускниками, успешно сдавшими экзамены, задали интересующие их вопросы, получили ценные советы по подготовке и участию в экзаменах.

Желаем нашим ребятам успешно сдать экзамены!