• «Урок цифры»

«Урок цифры».

Нижненарыкарским школьникам расскажут о технологиях для прогноза погоды на «Уроке цифры»
    ????16 января стартует новый «Урок цифры» по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».
    ????Сейчас сервисы, транслирующие и предсказывающие погоду, стали привычными и доступными. Можно узнать прогноз погоды не только в своем городе, но и в другой стране.
    ????На новом уроке школьники узнают, как устроена система предсказывания погоды, какие алгоритмы обрабатывают данные и с помощью каких устройств собирается информация о погоде.
    ????«Урок цифры» доступен на официальном сайте по ссылке https://vk.cc/ckz0VY

????Онлайн-тренажер предлагает три уровня сложности, а также доступ к дополнительным материалам для родителей и учителей.