• «Большая перемена».

Уважаемые родители и ребята! Началась регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    «Большая перемена»..

Участниками Конкурса могут статьшкольники со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе. В 2022 году в Конкурсе приняли участие более 3,9 млн школьников 5-10 классов, студентов СПО из всех субъектов России, а также старшеклассников из иностранных государств.

В этом году сохранились все двенадцать вызовов, из которых участник может выбрать те, которые импонируют ему больше всего.

Конкурс пройдет в два этапа – дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап – очный – полуфинал и финал.

Призовой фонд Конкурса от 100 000 до 1 млн рублей, которые можно направить на образование или запуск стартапа, поездку по уникальным маршрутам России, путевку в МДЦ «Артек» и стажировку в крупнейших российских компаниях-партнерах конкурса.

Подробнее познакомиться с проектом и зарегистрироваться можно на сайте https://большаяперемена.онлайн/konkurs.