• Акция «Книга – другу»

В связи с празднованием Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией 30 сентября 2023 года наши дети приняли участие в акции «Книга Другу».
    Акция «Книга – другу».
    Малыши из начальной школы и средних классов из своей личной коллекции принесли в школу детские книги, которые захотели подарить своим сверстникам из Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей. Это сказки, стихи, рассказы, загадки, и даже книги о Югре. Надеемся, что детям из вновь присоединенных территорий они очень понравятся!