Региональная олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству..

Региональная олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.

Обучающиеся с 5 по 11 класс приняли участив в Региональной олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству.
    26 февраля понедельник
    Региональная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках – 2024».

17 ноября 1999 года Генеральная конференция ЮНЕСКО объявила 21 февраля Международным днем родного языка.
    «Педагог года – 2024».

«Педагог года – 2024»

С 16-17 февраля 2024 года прошел муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Октябрьского района «Педагог года – 2024» в пгт. Приобье Октябрьского района.
    «Разговоры о важном» по теме: День защитника Отечества 23 февраля.

«Разговоры о важном» по теме: День защитника Отечества 23 февраля

19 февраля 2024 г. проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме: День защитника Отечества 23 февраля.
    19 февраля понедельник
    «Россия-моя история».

«Россия-моя история»

14 февраля 2024 года педагог МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» Дживинова Любовь Дмитриевна посетила Форум национальных достижений Международной выставки «Россия» г. Москва. Российское общество «Знание» организовала еженедельную экскурсию для педагогов и учащихся  всех регионов страны.
    Дарите книги с любовью..

Дарите книги с любовью.

В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг
    Олимпиада РГГУ.

Олимпиада РГГУ

Ученица 9 класса МБОУ «Нижненарыкарская СОШ», Карсканова Анна Сергеевна, победитель (II место) отборочного этапа
    «День первооткрывателя».

«День первооткрывателя»

12 февраля 2024 г. были проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «День первооткрывателя».
    12 февраля понедельник
    Школьная спортивная лига.

Школьная спортивная лига

IV спартакиада «Школьная спортивная лига»
    11 февраля воскресенье
    Лыжня России – 2024.

Лыжня России – 2024

10 февраля 2024 года учащиеся и педагоги МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» приняли участие в XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024» в пгт. Приобье Октябрьского района
    10 февраля суббота
    «Маленькие герои большой войны».

«Маленькие герои большой войны»

Международны день юного героя-антифашиста
    Сталинградская битва.

Сталинградская битва

Сталинградская битва навсегда вошла в историю нашей страны. Она стала её символом, событием, являющимся для народа предметом гордости, источником силы.
    05 февраля понедельник
    Разговоры о важном» по теме «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева..

Разговоры о важном» по теме «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева.

05.02.2024 г. были проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки», целью которых стало формирование ценностного отношения к знаниям в естественно-научной и гуманитарной областях России.
    05 февраля понедельник
    «Паруса надежды».

«Паруса надежды»

Наши активистки Попова Алиса 10 класс, Карсканова Анна 9 класс и Мамасова Клавдия 9 класс, участники ХXII районного слета лидеров – 2024 «Паруса надежды» на базе пгт. Приобье, МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» с 01 по 03 февраля 2024 г. Принимали активное участие во всех мероприятиях конкурса:
    МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ.

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

С 24 по 26 января 2024 года состоялся межмуниципальный лично-командный интернет-турнир по быстрым шахматам, среди обучающихся центров образования «Точка роста» Нефтеюганского и Октябрьского районов
    Экскурсия в библиотеку..

Экскурсия в библиотеку.

1 февраля воспитанники детского сада совершили увлекательную экскурсию в библиотеку на мероприятие«Добро пожаловать в мир Пришвина», посвященное 150-летию со дня рождения Михаила Пришвина.
    Неделя памяти жертв Холокоста.

Неделя памяти жертв Холокоста

На протяжении недели, учитель истории обществознания, Глушкова Вера Александровна, провела тематические уроки истории «Холокост: предыстория, хроника, память», на которых обучающиеся познакомились с памятной датой посмотрев видеофильм.
    Конкурс рисунков «Моя семья».

Конкурс рисунков «Моя семья»

Учащиеся 1-4 классов, учитель Князева Евгения Юрьевна, приняли участие в конкурсе рисунков «Моя семья».
    "Разговоры о важном".

"Разговоры о важном"

29.01.2024 г. "Разговоры о важном" в 1-11 классах на тему "Союзники России", проведены с целью формирования чувства гордости за свою страну, понимание ее значимости, и роли в современном мире. Разбирали различные ситуации, например, как представить своего друга родителям, учимся с детства быть дипломатами, уметь представлять друг друга.
    "Я могу! Я рисую!".

"Я могу! Я рисую!"

Ученица 9 класса, Нажмутдинова Дарья, приняла участие в период с июля по декабрь 2023 года в Третьем Всероссийском конкурсе рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья  "Я могу! Я рисую!" с работой "Журавль на закате!" Молодец!! Удачи!! Успехов!!