Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина.

Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина

В январе 2024 года по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой стартовал просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина».
    Космическая викторина.

Космическая викторина

В рамках школьных мероприятий, посвященных Дню космонавтики, в 4 классе провели классный час "Космическую викторину".
    В гости к Пушкину.

В гости к Пушкину

«В гости к Пушкину с карандашом и кистью в руках» 11 АПРЕЛЯ 2024 Г
    «Семья - большое счастье!».

«Семья - большое счастье!»

Об итогах районного конкурса детского творчества «Семья - большое счастье!»
    «Вижу Землю! Это так красиво!»..

«Вижу Землю! Это так красиво!».

«Разговоры о важном» 8 апреля 2024 г
    Пушкинский час.

Пушкинский час

В рамках плана мероприятий, посвященных 225-летию со дня рождения А.С Пушкина 09.04.2024 г. во 2 классе (классный руководитель Брылянт Юлия Михайловна) прошел урок «Пушкинский час».
    Федеральный проект «Профессионалитет».

Федеральный проект «Профессионалитет»

В рамках Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет» 09 апреля 2024 года в 15.00 часов в Октябрьском районе проведена онлайн – встреча с профессиональными колледжами, социальными партнерами
    Что такое ответственное родительство.

Что такое ответственное родительство

Специалист по работе с семьей отделения психологической помощи гражданам Ольга Владимировна Батурина совместно со специалистом экспертом КДН и ЗП при администрации Октябрьского района Качкиной Анастасией Александровной провели 09 апреля 2024г правовой лекторий на тему: «Что такое ответственное родительство» с представителями родительских комитетов и родителями учеников 5-11 классов МБОУ «Нижненарыкарская СОШ».
    Как вы питаетесь?.

Как вы питаетесь?

07 АПРЕЛЯ  отмечается Всемирный день здоровья и учащиеся нашей школы  08 апреля 2024 года ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ  участие в Разговоре о правильном питании. Медицинская сестра Бобко Татьяна Юрьевна провела анкету «Как вы питаетесь?» и напомнила в правилах правильного питания и этикете здоровья.
    07 апреля воскресенье
    "Лучший управляющий совет общеобразовательной организации".

"Лучший управляющий совет общеобразовательной организации"

В соответствии с приказами Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15.03.2024 №10-П-490, Управления образования администрации Октябрьского района от 20.03.2024 №258-од в номинации "Лучший управляющий совет общеобразовательной организации" победителем стала общеобразовательная организация - МБОУ "Нижненарыкарская СОШ", директор Попова Галина Станиславовна.
    «Вороний день» – «Ворнэхотал».

«Вороний день» – «Ворнэхотал»

5 апреля 2024 года в детском саду состоялось развлекательное мероприятие«Вороний день»,посвящённоенациональному весеннему празднику«Ворнэхотал».
    «Путешествие монетки».

«Путешествие монетки»

01 по  05 апреля 2024 г  в 1-4 классах прошла метапредметная неделя по финансовой грамотности «Путешествие монетки».
    "Пушкинский урок".

"Пушкинский урок"

Мероприятия, приуроченные к 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина
    «Ты – будущий избиратель».

«Ты – будущий избиратель»

«Ты – будущий избиратель» - так звучала тема внеклассного мероприятия Глушковой Веры Александровны, учителя истории и обществознания.
    «Вдохновение».

«Вдохновение»

29 марта 2024 года на базе МБУК «Культурно-информационный центр» (пгт. Октябрьское) состоялся традиционный фестиваль самодеятельного творчества работников образования Октябрьского района «Вдохновение».
    Пушкинский день в России.

Пушкинский день в России

Мероприятия, приуроченные к 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина
    Безопасность на дороге весной.

Безопасность на дороге весной

29 марта 2024 г. проведена профилактическая беседа, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Октябрьскому району, посредством онлайн, о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле, а также соблюдение ПДД несовершеннолетними.
    "Россия — здоровая держава".

"Россия — здоровая держава"

1 апреля 2024 г. "Россия — здоровая держава"
    Цель: популяризация здорового образа жизни, формирование личной ответственности за своё здоровье, формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны.
    Разговоры о важном "ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ".

Разговоры о важном "ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ"

Россия – многонациональная страна
    "Семейные каникулы".

"Семейные каникулы"

В рамках весенних каникул родители и дети участвовали в акции "Семейные каникулы" (отдых, игры, прогулки и пр.)
    22 марта пятница