«Большой этнографический диктант».

«Большой этнографический диктант»

3 ноября 2022 года в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» прошла Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    03 ноября 2022 четверг
    Акция "Звезда единства" 3 ноября.

Акция "Звезда единства" 3 ноября

03 ноября 2022 четверг
    «Здравствуй Осень золотая»..

«Здравствуй Осень золотая».

Каждую осень в нашем детском саду проходят традиционные праздники «Осени». Этот год тоже не стал исключением. Праздник Осени в нашем детском саду, является одним из самых любимых праздников у детей. Дети с нетерпением ждут его.
    01 ноября 2022 вторник
    Общешкольное родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание

27 октября в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. Тема собрания «Подведение итогов за I четверть 2022-2023 учебного года».
    27 октября 2022 четверг
    «Разговор о важном».

«Разговор о важном»

С 5 сентября 2022 года в российских школах стартовал масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном».
    24 октября 2022 понедельник
    Тематическая неделя в дошкольной группе «Моя любимая игрушка»..

Тематическая неделя в дошкольной группе «Моя любимая игрушка».

«Многие детские игры –
    подражание серьезной деятельности взрослых».
    Я.Корчак

20 октября 2022 четверг
    Контроль качества организации питания школьников..

Контроль качества организации питания школьников.

18 октября 2022 вторник
    "Будущий профессионал".

"Будущий профессионал"

Во исполнение регионального проекта по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан "Будущий профессионал" на базе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» в период с 11 по 12 октября состоялось тестирование учащихся 9-10 классов.
    11-12 октября 2022
    Тематическая неделя в детском саду «Что нам осень подарила?».

Тематическая неделя в детском саду «Что нам осень подарила?»

Осень — это вторая весна,
     когда каждый лист — цветок.
    (Альбер Камю)

03 октября 2022 понедельник
    Точка роста.

01 октября 2022 суббота
    День Интернета в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ».

День Интернета в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ»

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День Интернета.

30 сентября 2022 пятница
    С  26 сентября по 30 сентября  в школе прошла тематическая неделя «Осень золотая»..

С 26 сентября по 30 сентября в школе прошла тематическая неделя «Осень золотая».

Ребята в течение недели активно готовились,  рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала. Была оформлена выставка творческих работ: стенд с рисунками «Праздник осени» и поделками из природного материала. В течение двух дней для учащихся проводились спортивные эстафеты, посвященные тематической неделе.
    26 сентября 2022 понедельник
    Открытие центра «Точка Роста».

Открытие центра «Точка Роста»

13 сентября на базе нашей школы открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста». За лето в кабинетах был произведен ремонт, обновилась мебель, получено новое оборудование для кабинетов химии, биологии, физики, информатики и технологии. Его мы будем  использовать для дополнительных занятий и проектной деятельности. Можно будет заниматься робототехникой, углублять свои знания по предметам естественных наук.
    13 сентября 2022 вторник
    Трудовая бригада.

Трудовая бригада

Открыты двери нашей школы и в летнее время. Ведь не все ребята могут поехать куда-то отдохнуть. Многие остаются дома. Чтобы не тратить время впустую, летом есть отличная возможность подработать, - такая возможность представилась трудовой бригаде на базе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ».
    01 июля 2022 пятница
    Юный пожарный.

Юный пожарный

Во время летних каникул ПК д. Нижние Нарыкары проводит для детей дополнительные мероприятия, направленные на повышение уровня культуры безопасности жизнедеятельности.
    24 июня 2022 пятница
    «Я люблю свою школу».

«Я люблю свою школу»

Красивая и популярная стела «Я люблю свою школу» теперь украшает территорию МБОУ «Нижненарыкарская СОШ».
    23 июня 2022 четверг
    Международный Олимпийский день.

Международный Олимпийский день

Ежегодно 23 июня во всем мире в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде отмечается Международный Олимпийский день.
    23 июня 2022 четверг
    Впереди – новые возможности.

Впереди – новые возможности

22 июня в нашей школе после успешной сдачи единого государственного экзамена, прошла торжественная  церемония, посвящённая вручению аттестатов выпускникам 11 класса очного обучения и первый выпуск очно-заочного обучения.
    22 июня 2022 среда
    День Памяти.

День Памяти

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России, день памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
    22 июня 2022 среда
    День Музея.

День Музея

21 июня ребята  летнего оздоровительного лагеря  «Мань Тумп» совершили экскурсию в школьный этнокраеведческий музей  «Нявремыт»