«День села».

«День села»

20 июня прошел «День села»
    20 июня 2023 вторник
    «Единый день пожарной безопасности».

«Единый день пожарной безопасности»

14 июня в нашем лагере прошел «Единый день пожарной безопасности».
    14 июня 2023 среда
    День семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому шестой день в пришкольном оздоровительном лагере «Летний дом» был посвящён семье.

08 июня 2023 четверг
    День талантов.

День талантов

7 июня в пришкольном лагере состоялись мероприятия, во время которых ребята смогли представить себя в разных образах и жанрах «День талантов».
    07 июня 2023 среда
    Читаем Пушкина.

Читаем Пушкина

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день.
    06 июня 2023 вторник
    «Загадки бабушки Аннэ».

«Загадки бабушки Аннэ»

29 – 30 мая на базе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» можно было познакомиться с уникальным проектом  «Полёт Стерха.2.», представленным этнографическим музеем «ТорумМаа».

29-30 мая 2023
    «Педагогическое наследие».

«Педагогическое наследие»

24-25 октября на базе Игримского политехнического колледжа проходила Региональная научно – практическая конференция 2023 «Педагогическое наследие» в рамках мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры.
    25 мая 2023 четверг
    «Сохраняя традиции- сохраняем себя».

«Сохраняя традиции- сохраняем себя»

В марте 2023 года ученицы 3 класса приняли участие в межмуниципальном фотоконкурсе «Сохраняя традиции- сохраняем себя».
    18 мая 2023 четверг
    Фестиваль «Экологический десант».

Фестиваль «Экологический десант»

В наше время защита окружающей среды выдвигается на первый план.
    17 мая 2023 среда
    «Часовой у Знамени Победы».

«Часовой у Знамени Победы»

Сегодня, 24 апреля 2023 года в нашей школе прошло очень значительное событие – линейка, посвященная открытию патриотической акции «Часовой у знамени Победы».
    24 апреля 2023
    09 мая 2023
    «День ЕГЭ для родителей».

«День ЕГЭ для родителей»

4 мая наша школа приняла активное участие в  «Дне сдачи ЕГЭ родителями». На экзамен по русскому языку пришли родители выпускников 11 класса.
    04 мая 2023 четверг
    Первомайские старты.

Первомайские старты

28 апреля в 1 классе прошёл спортивно-игровой урок « Первомайские старты», посвящённый празднику 1 мая — весны и труда
    28 апреля 2023 пятница
    Учиться- это интересно!.

Учиться- это интересно!

С 3  по 28 апреля команда «Знатоки»  (Карсканова Владислава, Самборская Мария, Вострикова Милана, Рымарева Дарья, Яркин Денис) участвовала в районном онлайн- марафоне по функциональной грамотности «Учиться- это интересно!»  в возрастной группе 3-4 классов.
    03-28 апреля 2023
    «След войны в каждом доме».

«След войны в каждом доме»

Урок памяти «След войны в каждом доме» прошел 26.04.23 в 7 классе.
    26 апреля 2023 среда
    Выборы Президента школьного ученического самоуправления.

Выборы Президента школьного ученического самоуправления

Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их
    26 апреля 2023 среда
    «Битва IQ».

«Битва IQ»

22 апреля 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в дистанционном интеллектуальном квезе «Битва IQ».
    22 апреля 2023 суббота
    «Билет в будущее».

«Билет в будущее»

В рамках муниципальной профориентационной недели «Сто дорог – одна моя» учащиеся 8-11 классов МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» приняли участие во Всероссийском онлайн – марафоне «Билет в будущее».
    21 апреля 2023 пятница
    95-летию со дня рождения Е.И. Ромбандеевой.

95-летию со дня рождения Е.И. Ромбандеевой

21 апреля 2023 года в Государственном архиве Югры состоялась встреча с национальной и научной общественностью, обучающимися, студентами образовательных организаций и организаций культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках презентации документальной выставки, посвящённой 95-летию со дня рождения Е.И. Ромбандеевой.
    21 апреля 2023 пятница
     "Уроки Добра".

"Уроки Добра"

19 апреля в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» были проведены Уроки Добра, посвященные ответственному отношению к животным.
    19 апреля 2023 среда
    «Сто дорог – одна моя»..

«Сто дорог – одна моя».

17 апреля 2023 года в нашей школе прошло открытие профориентационной недели «Сто дорог – одна моя». Участие в мероприятии приняли учащиеся 2-11 классов.
    17 апреля 2023 понедельник