Окружная информационно – просветительская акция «Выборы: традиции и инновации».

Окружная информационно – просветительская акция «Выборы: традиции и инновации»

С 6 по 10 апреля 2023 года учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие в окружной информационно – просветительской акции «Выборы: традиции и новации».
    06-10 апреля 2023
    «Разговоры о важном».

«Разговоры о важном»

В рамках Года педагога и наставника в нашей школе проходят мероприятия, направленные на повышение престижа данной профессии.
    05 апреля 2023 среда
    «Подрастаю с книжкой Я».

«Подрастаю с книжкой Я»

31 марта в рамках акции «Подрастаю с книжкой Я» дошкольники посетили Нижне-Нарыкарскую сельскую  библиотеку. Целью экскурсии в библиотеку было ознакомление детей с профессией библиотекарь, заинтересовать детей вместе с родителями на регулярное посещение библиотеки. Мероприятие вызвало много положительных эмоций у дошколят.
    31 марта 2023 пятница
    Оперативно-профилактическая акция «Здоровье».

Оперативно-профилактическая акция «Здоровье»

В целях предупреждения алкоголизма, наркомании, токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, в период с 20 по 24 марта 2023 года на территории Октябрьского района проходила оперативно-профилактическая акция «Здоровье».
    24 марта 2023 пятница
    «Семья и школа-партнёры!».

«Семья и школа-партнёры!»

23 марта состоялось общешкольное родительское собрание «Семья и школа-партнёры!»
    23 марта 2023 четверг
    «Прощание с Азбукой».

«Прощание с Азбукой»

22 марта 2023 г. в 1 классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой».
    22 марта 2023 среда
    Белая ладья.

Белая ладья

11-12 марта состоялись районные соревнования по шахматам в зачет Спартакиады школьников Октябрьского района «Школьная Спортивная Лига»
    12 марта 2023 воскресенье
    Международный женский День 8 марта.

Международный женский День 8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта
    07 марта 2023 вторник
    Весёлые старты.

Весёлые старты

В рамках проведения месячника оборонно-массовой работы, посвящённого дню защитника Отечества среди учащихся 1-4 классов прошли весёлые старты.
    22 февраля 2023 среда
    «Северное многоборье»!.

«Северное многоборье»!

21 февраля на базе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» прошла юбилейная XX зимняя Спартакиада по национальным видам спорта «Северное многоборье»!
    21 февраля 2023 вторник
    «Культурное и языковое наследие коренных малочисленных народов Севера. Сохраняем традиции».

21 февраля, в Международный день родного языка, наша школа стала площадкой проведения межмуниципального семинара «Культурное и языковое наследие коренных малочисленных народов Севера. Сохраняем традиции», организованного педагогами МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» совместно с АУ ДПО «Институт развития образования».
    21 февраля 2023 вторник
    С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГАЯ ШКОЛА!!!.

С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГАЯ ШКОЛА!!!

21 февраля в нашей школе прошел замечательный праздник. 95 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери.
    «Отдельный танковый батальон».

«Отдельный танковый батальон»

В рамках проведения месячника проведения месячника оборонно–массовой и спортивной работы, посвященного празднованию Дня защитника Отечества в детском саду были проведены мероприятия.
    20 февраля 2023 понедельник
    «Я примерный – пешеход!».

«Я примерный – пешеход!»

14 февраля 2023 года педагогом-организатором ОБЖ проведено просветительское мероприятие среди 5-11 классов «Я примерный – пешеход!», направленное на пропаганду безопасного поведения в дорожно-транспортной обстановке и соблюдения ПДД среди пеших участников дорожного движения.
    14 февраля 2023 вторник
    Уроки мужества.

Уроки мужества

Сегодня в нашей школе в рамках месячника оборонно-массовых мероприятий прошли уроки мужества в 5,9,11 классах.
    02 февраля 2023 четверг
    Месячник оборонно-массовых мероприятий.

Месячник оборонно-массовых мероприятий

В нашей школе начался месячник оборонно-массовых мероприятий, для всех ребят было доступно упражнение сборки разборки автомата калашникова

Ребята подошли к занятию с большим энтузиазмом

01 февраля 2023 среда
    Кусочек блокадного хлеба.

Кусочек блокадного хлеба

В рамках акции "Блокадный хлеб" в нашем детском саду с детьми дошкольного возраста было проведено тематическое мероприятие. Дети познакомились с одной из героических страниц истории нашей страны – событиями блокадного Ленинграда, с жизнью детей и взрослых людей в дни блокады.
    27 января 2023 пятница
    «Цифровой ликбез».

«Цифровой ликбез»

VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза»

12-20 января 2023
    Крещенский сочельник.

Крещенский сочельник

Крещение - один из главных христианских праздников. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские Святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Знакомство детей с народными календарно-обрядовыми праздниками, является в детском саду одной из форм духовно-нравственного воспитания дошкольников.
    18 января 2023 среда