День рождения Комсомола.

День рождения Комсомола

Что такое Комсомол? 29 октября – день рождения Комсомола
    Что такое комсомол? Кто такие комсомольцы? Как и для чего образовалась комсомольская организация? Какими делами славился комсомол? Почему произошёл распад ВЛКСМ?

29 октября 2023 воскресенье
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании.
    30 сентября 2023
    27 октября 2023
    Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) продолжается….

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) продолжается…

В нашей школе известны результаты школьного этапа олимпиады еще по некоторым предметам:
    19 октября 2023 четверг
    АКЦИЯ "ВЫПУСКНИКИ ГОВОРЯТ О ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЯХ".

АКЦИЯ "ВЫПУСКНИКИ ГОВОРЯТ О ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЯХ"

«Иногда мне кажется, что я родилась в школе. Как-то так… между маминым уроком русского языка в 10 классе и уроком музыки в 6-м…»
    03 октября 2023 вторник
    Акция «Поздравь учителя на родном языке».

Акция «Поздравь учителя на родном языке»

Поздравление учителю на родном языке

03 октября 2023 вторник
    Учитель! Какое прекрасное слово..

Учитель! Какое прекрасное слово.

Оно нашей жизни и свет, и основа.
    Сияет для нас путеводной звездой
    И в мир новых знаний ведет за собой.
    02 октября 2023 понедельник
    Гордость школы!.

Гордость школы!

В период с 20 апреля по 20 сентября 2023 года проходил окружной детский литературный конкурс имени мансийской сказительницы Анны Митрофановны  Коньковой.
    02 октября 2023 понедельник
    Папа, мама, я, спортивная семья.

Папа, мама, я, спортивная семья

С 28 сентября по 1 октября 2023 года в г. Ханты-Мансийск проходил региональный фестиваль спорта «Папа, мама, я, спортивная семья».

28 сентября 2023
    01 октября 2023
    День Интернета в России.

День Интернета в России

В рамках празднования Дня Интернета в России в школе прошли классные часы в 5 - 11 классах
    30 сентября 2023 суббота
    «Будущий профессионал».

«Будущий профессионал»

Учащиеся МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» примут участие в реализации проекта по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан «Будущий профессионал»

25 сентября 2023 понедельник
    Всероссийская конференция финно-угорских писателей.

Всероссийская конференция финно-угорских писателей

С 20 по 22 сентября в г. Ханты-Мансийск проходила Всероссийская конференция финно-угорских писателей с международным участием.
    20-23 сентября 2023
    Разговоры о важном: 100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской.

Разговоры о важном: 100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской

18 сентября 2023 года в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в нашей школе прошли занятия, посвященные 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.

18 сентября 2023 понедельник
    День Здоровья.

День Здоровья

15 сентября в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» прошел День здоровья.

15 сентября 2023 пятница
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября 2023 года в нашей школе прошла линейка в память о Бесланской трагедии.

04 сентября 2023 понедельник
    Разговоры о важном: День Знаний.

Разговоры о важном: День Знаний

В понедельник, 4 сентября 2023 года, в нашей школе прошли первые в новом учебном году занятия, в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Посвящены занятия были Дню знаний!

04 сентября 2023 понедельник
    1 сентября - День Знаний.

1 сентября - День Знаний

За окнами уже не светит яркое летнее солнце, а полевые цветы давно потеряли свои краски. Многие из нас грустят, вспоминая теплое лето.

Но не стоит печалиться, ведь школа вновь распахнула свои двери, чтобы встретить отдохнувших и повзрослевших за лето учеников!

01 сентября 2023 пятница
    Урок Дружбы.

Урок Дружбы

Что такое настоящая дружба? Это сильная и глубокая связь между двумя людьми. Она основана на общности интересов, крепком доверии и взаимном уважении. В настоящей дружбе нет места страху быть осуждённым или не принятым.

01 сентября 2023 пятница
    Международный день коренных народов.

Международный день коренных народов

9 августа 2023 года педагог нашей школы - Карпенко Лариса Николаевна - приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных «Международному дню коренных народов мира» в г. Ханты – Мансийске.

11 августа 2023 пятница
    Бал лучших выпускников Югры 2023.

Бал лучших выпускников Югры 2023

7 июля 2023 года в г. Ханты – Мансийск состоялся Бал лучших выпускников Югры 2023, в котором приняла участие выпускница нашей школы Попова Яна

08 июля 2023 суббота
    Олимпийский день.

Олимпийский день

27 июня в нашем летнем оздоровительном лагере прошел олимпийский день.
    27 июня 2023 вторник